JR小海線 始発:小諸
普通 小淵沢行き
清里:2023年4月1日(土) 10:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:16発 | 小諸 | - |
08:18着 08:19発 |
東小諸 | - |
08:20着 08:21発 |
乙女 | - |
08:23着 08:24発 |
三岡 | - |
08:26着 08:26発 |
美里 | - |
08:28着 08:29発 |
中佐都 | - |
08:30着 08:31発 |
佐久平 | - |
08:33着 08:33発 |
岩村田 | - |
08:36着 08:37発 |
北中込 | - |
08:39着 08:39発 |
滑津 | - |
08:42着 08:51発 |
中込 | - |
08:53着 08:54発 |
太田部 | - |
08:56着 08:57発 |
龍岡城 | - |
08:59着 08:59発 |
臼田 | - |
09:01着 09:02発 |
青沼 | - |
09:04着 09:12発 |
羽黒下 | - |
09:14着 09:14発 |
海瀬 | - |
09:18着 09:18発 |
八千穂 | - |
09:21着 09:22発 |
高岩(長野) | - |
09:24着 09:25発 |
馬流 | - |
09:28着 09:29発 |
小海 | - |
09:34着 09:35発 |
松原湖 | - |
09:39着 09:39発 |
海尻 | - |
09:43着 09:43発 |
佐久海ノ口 | - |
09:50着 09:50発 |
佐久広瀬 | - |
09:55着 09:56発 |
信濃川上 | - |
10:06着 10:07発 |
野辺山 | - |
10:14着 10:15発 |
清里 |
10:22着 10:23発 |
甲斐大泉 | 7分 |
10:29着 10:29発 |
甲斐小泉 | 14分 |
10:37着 |
小淵沢 | 22分 |