JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
清里:2023年3月31日(金) 10:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:32着 10:33発 |
清里 |
10:40着 10:41発 |
野辺山 | 7分 |
10:50着 10:51発 |
信濃川上 | 17分 |
10:55着 10:56発 |
佐久広瀬 | 22分 |
11:02着 11:03発 |
佐久海ノ口 | 29分 |
11:07着 11:07発 |
海尻 | 34分 |
11:11着 11:12発 |
松原湖 | 38分 |
11:17着 11:20発 |
小海 | 44分 |
11:23着 11:23発 |
馬流 | 50分 |
11:26着 11:26発 |
高岩(長野) | 53分 |
11:29着 11:30発 |
八千穂 | 56分 |
11:32着 11:33発 |
海瀬 | 59分 |
11:35着 11:36発 |
羽黒下 | 62分 |
11:38着 11:38発 |
青沼 | 65分 |
11:40着 11:41発 |
臼田 | 67分 |
11:43着 11:43発 |
龍岡城 | 70分 |
11:45着 11:46発 |
太田部 | 72分 |
11:48着 11:50発 |
中込 | 75分 |
11:52着 11:52発 |
滑津 | 79分 |
11:55着 11:55発 |
北中込 | 82分 |
11:58着 11:59発 |
岩村田 | 85分 |
12:01着 12:03発 |
佐久平 | 88分 |
12:04着 12:05発 |
中佐都 | 91分 |
12:07着 12:07発 |
美里 | 94分 |
12:09着 12:12発 |
三岡 | 96分 |
12:14着 12:14発 |
乙女 | 101分 |
12:16着 12:16発 |
東小諸 | 103分 |
12:19着 |
小諸 | 106分 |