JR信越本線 始発:新潟
普通 長岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:33発 | 新潟 | 1番線 | - |
18:38着 18:39発 |
越後石山 | - |
18:41着 18:42発 |
亀田 | - |
18:46着 18:47発 |
荻川 | - |
18:49着 18:50発 |
さつき野 | - |
18:53着 18:54発 |
新津 | - |
18:58着 18:58発 |
古津 | - |
19:01着 19:02発 |
矢代田 | - |
19:05着 19:06発 |
田上 | - |
19:09着 19:09発 |
羽生田 | - |
19:13着 19:14発 |
加茂(新潟) | - |
19:17着 19:18発 |
保内 | - |
19:21着 19:21発 |
東三条 | - |
19:24着 19:24発 |
三条(新潟) | - |
19:27着 19:28発 |
東光寺 | - |
19:31着 19:31発 |
帯織 | - |
19:35着 19:35発 |
見附 | - |
19:39着 19:39発 |
押切 | - |
19:43着 19:44発 |
北長岡 | - |
19:48着 |
長岡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。