JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
北中込:2024年4月19日(金) 18:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:29発 | 小淵沢 | - |
16:37着 16:37発 |
甲斐小泉 | - |
16:44着 16:45発 |
甲斐大泉 | - |
16:53着 16:53発 |
清里 | - |
17:00着 17:03発 |
野辺山 | - |
17:12着 17:13発 |
信濃川上 | - |
17:18着 17:18発 |
佐久広瀬 | - |
17:25着 17:25発 |
佐久海ノ口 | - |
17:29着 17:29発 |
海尻 | - |
17:34着 17:34発 |
松原湖 | - |
17:40着 17:43発 |
小海 | - |
17:46着 17:46発 |
馬流 | - |
17:49着 17:49発 |
高岩(長野) | - |
17:52着 17:53発 |
八千穂 | - |
17:55着 17:56発 |
海瀬 | - |
17:58着 17:59発 |
羽黒下 | - |
18:01着 18:01発 |
青沼 | - |
18:03着 18:04発 |
臼田 | - |
18:06着 18:06発 |
龍岡城 | - |
18:08着 18:09発 |
太田部 | - |
18:11着 18:23発 |
中込 | - |
18:25着 18:26発 |
滑津 | - |
18:28着 18:29発 |
北中込 |
18:32着 18:33発 |
岩村田 | 3分 |
18:34着 18:35発 |
佐久平 | 5分 |
18:37着 18:37発 |
中佐都 | 8分 |
18:39着 18:40発 |
美里 | 10分 |
18:42着 18:43発 |
三岡 | 13分 |
18:44着 18:45発 |
乙女 | 15分 |
18:47着 18:47発 |
東小諸 | 18分 |
18:50着 |
小諸 | 21分 |