JR飯田線 始発:豊橋
普通 岡谷行き
北殿:2023年6月4日(日) 16:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:42発 | 豊橋 | 2番線 | - |
10:47着 10:48発 |
小坂井 | - |
10:50着 10:51発 |
牛久保 | - |
10:54着 10:55発 |
豊川(愛知) | - |
10:59着 11:00発 |
三河一宮 | - |
11:03着 11:03発 |
長山 | - |
11:05着 11:06発 |
江島 | - |
11:09着 11:09発 |
東上 | - |
11:13着 11:16発 |
野田城 | - |
11:18着 11:20発 |
新城 | - |
11:21着 11:22発 |
東新町 | - |
11:24着 11:24発 |
茶臼山 | - |
11:27着 11:27発 |
三河東郷 | - |
11:31着 11:34発 |
大海 | - |
11:36着 11:37発 |
鳥居 | - |
11:39着 11:40発 |
長篠城 | - |
11:42着 11:59発 |
本長篠 | - |
12:03着 12:04発 |
三河大野 | - |
12:07着 12:08発 |
湯谷温泉 | - |
12:11着 12:14発 |
三河槙原 | - |
12:17着 12:18発 |
柿平 | - |
12:21着 12:21発 |
三河川合 | - |
12:27着 12:27発 |
池場 | - |
12:30着 12:31発 |
東栄 | - |
12:36着 12:36発 |
出馬 | - |
12:37着 12:38発 |
上市場 | - |
12:40着 12:41発 |
浦川 | - |
12:42着 12:43発 |
早瀬 | - |
12:44着 12:45発 |
下川合 | - |
12:48着 12:50発 |
中部天竜 | - |
12:52着 12:52発 |
佐久間 | - |
12:57着 12:58発 |
相月 | - |
13:01着 13:01発 |
城西 | - |
13:05着 13:05発 |
向市場 | - |
13:07着 13:08発 |
水窪 | - |
13:14着 13:14発 |
大嵐 | - |
13:19着 13:19発 |
小和田 | - |
13:24着 13:25発 |
中井侍 | - |
13:28着 13:32発 |
伊那小沢 | - |
13:34着 13:35発 |
鶯巣 | - |
13:38着 13:39発 |
平岡 | - |
13:45着 13:45発 |
為栗 | - |
13:50着 13:51発 |
温田 | - |
13:53着 13:54発 |
田本 | - |
13:59着 13:59発 |
門島 | - |
14:04着 14:04発 |
唐笠 | - |
14:07着 14:08発 |
金野 | - |
14:10着 14:10発 |
千代 | - |
14:13着 14:17発 |
天竜峡 | - |
14:19着 14:19発 |
川路 | - |
14:22着 14:22発 |
時又 | - |
14:25着 14:26発 |
駄科 | - |
14:28着 14:28発 |
毛賀 | - |
14:30着 14:31発 |
伊那八幡 | - |
14:33着 14:34発 |
下山村 | - |
14:36着 14:37発 |
鼎 | - |
14:39着 14:40発 |
切石 | - |
14:43着 14:50発 |
飯田 | - |
14:51着 14:52発 |
桜町(長野) | - |
14:54着 14:54発 |
伊那上郷 | - |
14:58着 14:59発 |
元善光寺 | - |
15:01着 15:02発 |
下市田 | - |
15:04着 15:04発 |
市田 | - |
15:07着 15:08発 |
下平 | - |
15:09着 15:10発 |
山吹 | - |
15:15着 15:23発 |
伊那大島 | - |
15:29着 15:30発 |
上片桐 | - |
15:32着 15:33発 |
伊那田島 | - |
15:41着 15:42発 |
高遠原 | - |
15:44着 15:44発 |
七久保 | - |
15:49着 15:49発 |
伊那本郷 | - |
15:54着 15:55発 |
飯島 | - |
15:58着 15:59発 |
田切 | - |
16:04着 16:08発 |
伊那福岡 | - |
16:10着 16:11発 |
小町屋 | - |
16:13着 16:21発 |
駒ケ根 | - |
16:23着 16:24発 |
大田切 | - |
16:27着 16:28発 |
宮田 | - |
16:30着 16:30発 |
赤木 | - |
16:34着 16:39発 |
沢渡 | - |
16:41着 16:41発 |
下島(JR) | - |
16:45着 16:46発 |
伊那市 | - |
16:48着 16:49発 |
伊那北 | - |
16:51着 16:52発 |
田畑 | - |
16:54着 16:55発 |
北殿 |
16:58着 16:59発 |
木ノ下 | 3分 |
17:01着 17:04発 |
伊那松島 | 6分 |
17:07着 17:08発 |
沢 | 12分 |
17:10着 17:11発 |
羽場(長野) | 15分 |
17:14着 17:14発 |
伊那新町 | 19分 |
17:16着 17:17発 |
宮木 | 21分 |
17:20着 17:21発 |
辰野 | 25分 |
17:28着 17:28発 |
川岸 | 33分 |
17:33着 |
岡谷 | 38分 |