JR飯田線 始発:天竜峡
普通 茅野行き
川路:2024年4月18日(木) 12:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:33発 | 天竜峡 | - |
12:35着 12:36発 |
川路 |
12:39着 12:42発 |
時又 | 3分 |
12:45着 12:46発 |
駄科 | 9分 |
12:48着 12:48発 |
毛賀 | 12分 |
12:50着 12:51発 |
伊那八幡 | 14分 |
12:53着 12:53発 |
下山村 | 17分 |
12:55着 12:56発 |
鼎 | 19分 |
12:59着 12:59発 |
切石 | 23分 |
13:03着 13:04発 |
飯田 | 27分 |
13:06着 13:07発 |
桜町(長野) | 30分 |
13:09着 13:09発 |
伊那上郷 | 33分 |
13:13着 13:14発 |
元善光寺 | 37分 |
13:16着 13:17発 |
下市田 | 40分 |
13:19着 13:20発 |
市田 | 43分 |
13:23着 13:23発 |
下平 | 47分 |
13:25着 13:25発 |
山吹 | 49分 |
13:30着 13:37発 |
伊那大島 | 54分 |
13:43着 13:44発 |
上片桐 | 67分 |
13:46着 13:47発 |
伊那田島 | 70分 |
13:50着 13:51発 |
高遠原 | 74分 |
13:54着 13:59発 |
七久保 | 78分 |
14:03着 14:04発 |
伊那本郷 | 87分 |
14:09着 14:10発 |
飯島 | 93分 |
14:13着 14:14発 |
田切 | 97分 |
14:19着 14:20発 |
伊那福岡 | 103分 |
14:22着 14:23発 |
小町屋 | 106分 |
14:26着 14:40発 |
駒ケ根 | 110分 |
14:43着 14:43発 |
大田切 | 127分 |
14:46着 14:47発 |
宮田 | 130分 |
14:49着 14:49発 |
赤木 | 133分 |
14:53着 14:54発 |
沢渡 | 137分 |
14:56着 14:56発 |
下島(JR) | 140分 |
15:00着 15:01発 |
伊那市 | 144分 |
15:03着 15:04発 |
伊那北 | 147分 |
15:06着 15:07発 |
田畑 | 150分 |
15:09着 15:10発 |
北殿 | 153分 |
15:12着 15:13発 |
木ノ下 | 156分 |
15:16着 15:25発 |
伊那松島 | 160分 |
15:28着 15:28発 |
沢 | 172分 |
15:31着 15:31発 |
羽場(長野) | 175分 |
15:34着 15:35発 |
伊那新町 | 178分 |
15:36着 15:37発 |
宮木 | 180分 |
15:40着 15:42発 |
辰野 | 184分 |
15:48着 15:51発 |
川岸 | 192分 |
15:55着 15:56発 |
岡谷 | 199分 |
16:00着 16:00発 |
下諏訪 | 204分 |
16:05着 16:05発 |
上諏訪 | 209分 |
16:12着 |
茅野 | 216分 |