JR飯田線 始発:岡谷
普通 天竜峡行き
川岸:2024年3月29日(金) 19:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 岡谷 | - |
19:16着 19:18発 |
川岸 |
19:24着 19:27発 |
辰野 | 6分 |
19:29着 19:30発 |
宮木 | 11分 |
19:32着 19:33発 |
伊那新町 | 14分 |
19:36着 19:41発 |
羽場(長野) | 18分 |
19:43着 19:44発 |
沢 | 25分 |
19:47着 19:49発 |
伊那松島 | 29分 |
19:52着 19:52発 |
木ノ下 | 34分 |
19:55着 19:56発 |
北殿 | 37分 |
19:58着 19:59発 |
田畑 | 40分 |
20:02着 20:05発 |
伊那北 | 44分 |
20:07着 20:08発 |
伊那市 | 49分 |
20:12着 20:13発 |
下島(JR) | 54分 |
20:15着 20:16発 |
沢渡 | 57分 |
20:19着 20:20発 |
赤木 | 61分 |
20:22着 20:22発 |
宮田 | 64分 |
20:25着 20:26発 |
大田切 | 67分 |
20:28着 20:30発 |
駒ケ根 | 70分 |
20:31着 20:32発 |
小町屋 | 73分 |
20:34着 20:35発 |
伊那福岡 | 76分 |
20:39着 20:40発 |
田切 | 81分 |
20:44着 20:45発 |
飯島 | 86分 |
20:50着 20:50発 |
伊那本郷 | 92分 |
20:54着 20:55発 |
七久保 | 96分 |
20:57着 20:58発 |
高遠原 | 99分 |
21:02着 21:03発 |
伊那田島 | 104分 |
21:06着 21:07発 |
上片桐 | 108分 |
21:14着 21:16発 |
伊那大島 | 116分 |
21:20着 21:21発 |
山吹 | 122分 |
21:23着 21:24発 |
下平 | 125分 |
21:27着 21:28発 |
市田 | 129分 |
21:30着 21:30発 |
下市田 | 132分 |
21:33着 21:37発 |
元善光寺 | 135分 |
21:41着 21:42発 |
伊那上郷 | 143分 |
21:43着 21:44発 |
桜町(長野) | 145分 |
21:46着 21:48発 |
飯田 | 148分 |
21:51着 21:52発 |
切石 | 153分 |
21:54着 21:55発 |
鼎 | 156分 |
21:57着 21:57発 |
下山村 | 159分 |
21:59着 22:00発 |
伊那八幡 | 161分 |
22:02着 22:03発 |
毛賀 | 164分 |
22:05着 22:06発 |
駄科 | 167分 |
22:09着 22:09発 |
時又 | 171分 |
22:12着 22:13発 |
川路 | 174分 |
22:15着 |
天竜峡 | 177分 |