JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:41発 | 東京 | 23番線 | - |
08:46着 08:47発 |
上野 | 19番線 | - |
09:05着 09:06発 |
大宮(埼玉) | - |
09:27着 09:28発 |
高崎(JR) | 11番線 | - |
09:43着 09:44発 |
軽井沢 | - |
09:52着 09:53発 |
佐久平 | - |
10:02着 10:03発 |
上田 | - |
10:15着 10:17発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | - |
10:28着 10:28発 |
飯山 | - |
10:39着 10:40発 |
上越妙高 | - |
10:52着 10:53発 |
糸魚川 | - |
11:07着 11:08発 |
黒部宇奈月温泉 | - |
11:20着 11:21発 |
富山 | 13番線 | - |
11:29着 11:30発 |
新高岡 | - |
11:43着 |
金沢 | 14番線 | - |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。