JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:12発 | 東京 | 21番線 | - |
20:17着 20:18発 |
上野 | 19番線 | - |
20:36着 20:37発 |
大宮(埼玉) | - |
20:59着 21:00発 |
高崎(JR) | 11番線 | - |
21:15着 21:16発 |
軽井沢 | - |
21:24着 21:25発 |
佐久平 | - |
21:34着 21:35発 |
上田 | - |
21:47着 21:49発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | - |
22:00着 22:00発 |
飯山 | - |
22:11着 22:12発 |
上越妙高 | - |
22:24着 22:25発 |
糸魚川 | - |
22:39着 22:40発 |
黒部宇奈月温泉 | - |
22:52着 22:53発 |
富山 | 13番線 | - |
23:01着 23:02発 |
新高岡 | - |
23:15着 |
金沢 | 13番線 | - |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。