富士急行 始発:大月
普通 河口湖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:09発 | 大月 | - |
19:10着 19:11発 |
上大月 | - |
19:14着 19:14発 |
田野倉 | - |
19:18着 19:19発 |
禾生 | - |
19:21着 19:22発 |
赤坂(山梨) | - |
19:24着 19:25発 |
都留市 | - |
19:27着 19:27発 |
谷村町 | - |
19:29着 19:30発 |
都留文科大学前 | - |
19:31着 19:32発 |
十日市場(山梨) | - |
19:35着 19:36発 |
東桂 | - |
19:40着 19:40発 |
三つ峠 | - |
19:45着 19:45発 |
寿 | - |
19:47着 19:48発 |
葭池温泉前 | - |
19:50着 19:51発 |
下吉田 | - |
19:53着 19:53発 |
月江寺 | - |
19:57着 19:59発 |
富士山 | - |
20:01着 20:02発 |
富士急ハイランド | - |
20:04着 |
河口湖 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。