JR羽越本線 始発:酒田
普通 新津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:32発 | 酒田 | - |
17:35着 17:36発 |
東酒田 | - |
17:39着 17:40発 |
砂越 | - |
17:43着 17:44発 |
北余目 | - |
17:47着 17:47発 |
余目 | - |
17:51着 17:51発 |
西袋 | - |
17:56着 17:59発 |
藤島 | - |
18:05着 18:08発 |
鶴岡 | - |
18:13着 18:14発 |
羽前大山 | - |
18:18着 18:18発 |
羽前水沢 | - |
18:24着 18:24発 |
三瀬 | - |
18:27着 18:28発 |
小波渡 | - |
18:32着 18:33発 |
五十川 | - |
18:38着 18:39発 |
あつみ温泉 | - |
18:44着 18:44発 |
小岩川 | - |
18:48着 18:49発 |
鼠ケ関 | - |
18:54着 18:54発 |
府屋 | - |
18:58着 18:58発 |
勝木 | - |
19:04着 19:18発 |
越後寒川 | - |
19:24着 19:27発 |
今川(新潟) | - |
19:31着 19:32発 |
桑川 | - |
19:38着 19:38発 |
越後早川 | - |
19:43着 19:44発 |
間島 | - |
19:50着 19:51発 |
村上(新潟) | - |
19:56着 19:56発 |
岩船町 | - |
20:00着 20:00発 |
平林(新潟) | - |
20:04着 20:04発 |
坂町 | - |
20:08着 20:08発 |
平木田 | - |
20:14着 20:14発 |
中条 | - |
20:18着 20:18発 |
金塚 | - |
20:23着 20:23発 |
加治 | - |
20:28着 20:34発 |
新発田 | - |
20:39着 20:39発 |
中浦 | - |
20:43着 20:44発 |
月岡(新潟) | - |
20:47着 20:48発 |
神山 | - |
20:52着 20:52発 |
水原 | - |
20:56着 20:57発 |
京ケ瀬 | - |
21:03着 |
新津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。