JR信越本線 始発:長岡
普通 直江津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:57発 | 長岡 | - |
17:01着 17:02発 |
宮内(新潟) | - |
17:05着 17:05発 |
前川 | - |
17:09着 17:10発 |
来迎寺 | - |
17:13着 17:13発 |
越後岩塚 | - |
17:18着 17:18発 |
塚山 | - |
17:23着 17:23発 |
長鳥 | - |
17:26着 17:27発 |
越後広田 | - |
17:30着 17:30発 |
北条 | - |
17:33着 17:34発 |
安田(新潟) | - |
17:37着 17:37発 |
茨目 | - |
17:41着 17:48発 |
柏崎 | - |
17:52着 17:52発 |
鯨波 | - |
17:55着 17:56発 |
青海川 | - |
17:58着 17:59発 |
笠島 | - |
18:03着 18:04発 |
米山 | - |
18:09着 18:09発 |
柿崎 | - |
18:13着 18:14発 |
上下浜 | - |
18:16着 18:17発 |
潟町 | - |
18:19着 18:20発 |
土底浜 | - |
18:23着 18:24発 |
犀潟 | - |
18:28着 18:28発 |
黒井(新潟) | - |
18:33着 |
直江津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。