JR信越本線 始発:直江津
普通 長岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:11発 | 直江津 | - |
15:14着 15:15発 |
黒井(新潟) | - |
15:19着 15:19発 |
犀潟 | - |
15:22着 15:22発 |
土底浜 | - |
15:25着 15:25発 |
潟町 | - |
15:28着 15:29発 |
上下浜 | - |
15:32着 15:33発 |
柿崎 | - |
15:38着 15:39発 |
米山 | - |
15:42着 15:43発 |
笠島 | - |
15:45着 15:46発 |
青海川 | - |
15:49着 15:50発 |
鯨波 | - |
15:55着 15:56発 |
柏崎 | - |
15:59着 16:00発 |
茨目 | - |
16:03着 16:04発 |
安田(新潟) | - |
16:06着 16:07発 |
北条 | - |
16:10着 16:11発 |
越後広田 | - |
16:14着 16:15発 |
長鳥 | - |
16:19着 16:20発 |
塚山 | - |
16:24着 16:25発 |
越後岩塚 | - |
16:28着 16:28発 |
来迎寺 | - |
16:32着 16:33発 |
前川 | - |
16:36着 16:37発 |
宮内(新潟) | - |
16:41着 |
長岡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。