JR信越本線 始発:直江津
普通 長岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:51発 | 直江津 | - |
09:54着 09:55発 |
黒井(新潟) | - |
09:59着 09:59発 |
犀潟 | - |
10:02着 10:02発 |
土底浜 | - |
10:05着 10:05発 |
潟町 | - |
10:08着 10:09発 |
上下浜 | - |
10:12着 10:13発 |
柿崎 | - |
10:18着 10:19発 |
米山 | - |
10:22着 10:23発 |
笠島 | - |
10:25着 10:26発 |
青海川 | - |
10:29着 10:29発 |
鯨波 | - |
10:33着 10:34発 |
柏崎 | - |
10:37着 10:38発 |
茨目 | - |
10:41着 10:42発 |
安田(新潟) | - |
10:45着 10:45発 |
北条 | - |
10:49着 10:49発 |
越後広田 | - |
10:53着 10:53発 |
長鳥 | - |
10:57着 10:58発 |
塚山 | - |
11:02着 11:03発 |
越後岩塚 | - |
11:06着 11:07発 |
来迎寺 | - |
11:11着 11:12発 |
前川 | - |
11:15着 11:15発 |
宮内(新潟) | - |
11:20着 |
長岡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。