JR中央本線 始発:松本
普通 高尾(東京)行き
甲斐大和:2023年6月9日(金) 09:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 松本 | 5番線 | - |
07:16着 07:16発 |
南松本 | - |
07:19着 07:19発 |
平田(長野) | - |
07:22着 07:22発 |
村井 | - |
07:25着 07:26発 |
広丘 | - |
07:30着 07:32発 |
塩尻 | - |
07:35着 07:36発 |
みどり湖 | - |
07:42着 07:43発 |
岡谷 | - |
07:47着 07:47発 |
下諏訪 | - |
07:52着 07:53発 |
上諏訪 | - |
07:59着 08:00発 |
茅野 | - |
08:06着 08:06発 |
青柳 | - |
08:08着 08:09発 |
すずらんの里 | - |
08:12着 08:13発 |
富士見 | - |
08:17着 08:17発 |
信濃境 | - |
08:21着 08:21発 |
小淵沢 | - |
08:28着 08:29発 |
長坂 | - |
08:34着 08:34発 |
日野春 | - |
08:39着 08:39発 |
穴山 | - |
08:42着 08:43発 |
新府 | - |
08:47着 08:47発 |
韮崎 | - |
08:51着 08:51発 |
塩崎 | - |
08:55着 08:55発 |
竜王 | - |
09:00着 09:12発 |
甲府 | - |
09:16着 09:16発 |
酒折 | - |
09:19着 09:20発 |
石和温泉 | - |
09:22着 09:23発 |
春日居町 | - |
09:25着 09:26発 |
山梨市 | - |
09:28着 09:29発 |
東山梨 | - |
09:33着 09:43発 |
塩山 | - |
09:48着 09:48発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
09:54着 09:54発 |
甲斐大和 |
09:59着 09:59発 |
笹子 | 5分 |
10:05着 10:06発 |
初狩 | 11分 |
10:12着 10:19発 |
大月 | 18分 |
10:22着 10:23発 |
猿橋 | 28分 |
10:26着 10:27発 |
鳥沢 | 32分 |
10:30着 10:30発 |
梁川(山梨) | 36分 |
10:34着 10:34発 |
四方津 | 40分 |
10:38着 10:38発 |
上野原 | 44分 |
10:42着 10:43発 |
藤野 | 48分 |
10:46着 10:46発 |
相模湖 | 52分 |
10:56着 |
高尾(東京) | 62分 |