JR中央本線 始発:小淵沢
普通 高尾(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42発 | 小淵沢 | - |
16:50着 16:50発 |
長坂 | - |
16:55着 16:56発 |
日野春 | - |
17:00着 17:01発 |
穴山 | - |
17:04着 17:05発 |
新府 | - |
17:09着 17:10発 |
韮崎 | - |
17:14着 17:14発 |
塩崎 | - |
17:18着 17:19発 |
竜王 | - |
17:25着 17:29発 |
甲府 | - |
17:32着 17:32発 |
酒折 | - |
17:35着 17:36発 |
石和温泉 | - |
17:38着 17:39発 |
春日居町 | - |
17:42着 17:51発 |
山梨市 | - |
17:54着 17:55発 |
東山梨 | - |
17:58着 18:06発 |
塩山 | - |
18:11着 18:11発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
18:17着 18:17発 |
甲斐大和 | - |
18:22着 18:23発 |
笹子 | - |
18:28着 18:29発 |
初狩 | - |
18:34着 18:35発 |
大月 | - |
18:38着 18:38発 |
猿橋 | - |
18:41着 18:42発 |
鳥沢 | - |
18:45着 18:45発 |
梁川(山梨) | - |
18:49着 18:49発 |
四方津 | - |
18:53着 18:54発 |
上野原 | - |
18:57着 18:58発 |
藤野 | - |
19:01着 19:02発 |
相模湖 | - |
19:10着 |
高尾(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。