JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
甲斐常葉:2024年4月18日(木) 20:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 甲府 | - |
19:35着 19:36発 |
金手 | - |
19:38着 19:39発 |
善光寺 | - |
19:42着 19:43発 |
南甲府 | - |
19:45着 19:46発 |
甲斐住吉 | - |
19:48着 19:54発 |
国母 | - |
19:56着 19:57発 |
常永 | - |
19:59着 20:00発 |
小井川 | - |
20:01着 20:02発 |
東花輪 | - |
20:06着 20:07発 |
甲斐上野 | - |
20:09着 20:10発 |
芦川 | - |
20:11着 20:13発 |
市川本町 | - |
20:14着 20:15発 |
市川大門 | - |
20:18着 20:19発 |
鰍沢口 | - |
20:25着 20:26発 |
落居 | - |
20:28着 20:29発 |
甲斐岩間 | - |
20:31着 20:31発 |
久那土 | - |
20:35着 20:35発 |
市ノ瀬 | - |
20:38着 20:39発 |
甲斐常葉 |
20:42着 20:43発 |
下部温泉 | 3分 |
20:46着 20:46発 |
波高島 | 7分 |
20:52着 20:53発 |
塩之沢 | 13分 |
20:57着 21:23発 |
身延 | 18分 |
21:28着 21:33発 |
甲斐大島 | 49分 |
21:41着 21:42発 |
内船 | 62分 |
21:46着 21:46発 |
寄畑 | 67分 |
21:50着 21:51発 |
井出 | 71分 |
21:55着 21:56発 |
十島 | 76分 |
21:59着 22:00発 |
稲子 | 80分 |
22:07着 22:08発 |
芝川 | 88分 |
22:11着 22:12発 |
沼久保 | 92分 |
22:18着 22:19発 |
西富士宮 | 99分 |
22:21着 22:22発 |
富士宮 | 102分 |
22:24着 22:25発 |
源道寺 | 105分 |
22:26着 22:27発 |
富士根 | 107分 |
22:30着 22:31発 |
入山瀬 | 111分 |
22:34着 22:34発 |
竪堀 | 115分 |
22:36着 22:37発 |
柚木(JR) | 117分 |
22:40着 |
富士 | 121分 |