JR小海線 始発:小諸
普通 小海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:09発 | 小諸 | - |
17:11着 17:12発 |
東小諸 | - |
17:14着 17:14発 |
乙女 | - |
17:16着 17:18発 |
三岡 | - |
17:20着 17:21発 |
美里 | - |
17:23着 17:23発 |
中佐都 | - |
17:25着 17:26発 |
佐久平 | - |
17:27着 17:28発 |
岩村田 | - |
17:31着 17:31発 |
北中込 | - |
17:33着 17:34発 |
滑津 | - |
17:35着 17:45発 |
中込 | - |
17:47着 17:47発 |
太田部 | - |
17:50着 17:50発 |
龍岡城 | - |
17:52着 17:53発 |
臼田 | - |
17:55着 17:55発 |
青沼 | - |
17:58着 18:00発 |
羽黒下 | - |
18:02着 18:02発 |
海瀬 | - |
18:06着 18:06発 |
八千穂 | - |
18:09着 18:10発 |
高岩(長野) | - |
18:12着 18:13発 |
馬流 | - |
18:16着 |
小海 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。