JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
甲斐大泉:2023年3月27日(月) 20:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:19着 20:21発 |
甲斐大泉 |
20:29着 20:30発 |
清里 | 8分 |
20:38着 20:38発 |
野辺山 | 17分 |
20:48着 20:51発 |
信濃川上 | 27分 |
20:56着 20:57発 |
佐久広瀬 | 35分 |
21:03着 21:04発 |
佐久海ノ口 | 42分 |
21:07着 21:08発 |
海尻 | 46分 |
21:12着 21:13発 |
松原湖 | 51分 |
21:19着 21:19発 |
小海 | 58分 |
21:22着 21:23発 |
馬流 | 61分 |
21:25着 21:26発 |
高岩(長野) | 64分 |
21:29着 21:29発 |
八千穂 | 68分 |
21:32着 21:32発 |
海瀬 | 71分 |
21:34着 21:35発 |
羽黒下 | 73分 |
21:37着 21:38発 |
青沼 | 76分 |
21:40着 21:40発 |
臼田 | 79分 |
21:42着 21:43発 |
龍岡城 | 81分 |
21:45着 21:45発 |
太田部 | 84分 |
21:47着 21:51発 |
中込 | 86分 |
21:53着 21:53発 |
滑津 | 92分 |
21:56着 21:56発 |
北中込 | 95分 |
21:59着 22:00発 |
岩村田 | 98分 |
22:02着 22:03発 |
佐久平 | 101分 |
22:04着 22:05発 |
中佐都 | 103分 |
22:07着 22:07発 |
美里 | 106分 |
22:09着 22:10発 |
三岡 | 108分 |
22:12着 22:12発 |
乙女 | 111分 |
22:14着 22:14発 |
東小諸 | 113分 |
22:17着 |
小諸 | 116分 |