JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:25発 | 甲府 | - |
13:26着 13:27発 |
金手 | - |
13:29着 13:30発 |
善光寺 | - |
13:33着 13:34発 |
南甲府 | - |
13:36着 13:37発 |
甲斐住吉 | - |
13:39着 13:40発 |
国母 | - |
13:42着 13:43発 |
常永 | - |
13:45着 13:46発 |
小井川 | - |
13:48着 13:51発 |
東花輪 | - |
13:55着 13:58発 |
甲斐上野 | - |
14:00着 14:01発 |
芦川 | - |
14:02着 14:03発 |
市川本町 | - |
14:04着 14:05発 |
市川大門 | - |
14:09着 14:10発 |
鰍沢口 | - |
14:15着 14:16発 |
落居 | - |
14:18着 14:19発 |
甲斐岩間 | - |
14:22着 14:23発 |
久那土 | - |
14:26着 14:27発 |
市ノ瀬 | - |
14:30着 14:31発 |
甲斐常葉 | - |
14:34着 14:35発 |
下部温泉 | - |
14:37着 14:38発 |
波高島 | - |
14:43着 14:44発 |
塩之沢 | - |
14:47着 14:55発 |
身延 | - |
15:00着 15:04発 |
甲斐大島 | - |
15:12着 15:22発 |
内船 | - |
15:26着 15:26発 |
寄畑 | - |
15:30着 15:31発 |
井出 | - |
15:35着 15:36発 |
十島 | - |
15:39着 15:40発 |
稲子 | - |
15:46着 15:47発 |
芝川 | - |
15:50着 15:51発 |
沼久保 | - |
15:57着 15:58発 |
西富士宮 | - |
16:00着 16:01発 |
富士宮 | - |
16:03着 16:04発 |
源道寺 | - |
16:06着 16:07発 |
富士根 | - |
16:10着 16:11発 |
入山瀬 | - |
16:14着 16:15発 |
竪堀 | - |
16:17着 16:18発 |
柚木(JR) | - |
16:21着 |
富士 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。