JR中央本線 始発:長野(JR・しなの)
普通 甲府行き
岡谷:2024年3月29日(金) 20:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 長野(JR・しなの) | 7番線 | - |
18:20着 18:21発 |
安茂里 | - |
18:23着 18:23発 |
川中島 | - |
18:26着 18:26発 |
今井 | - |
18:29着 18:29発 |
篠ノ井 | - |
18:33着 18:34発 |
稲荷山 | - |
18:50着 18:51発 |
姨捨 | - |
18:57着 18:58発 |
冠着 | - |
19:01着 19:02発 |
聖高原 | - |
19:07着 19:07発 |
坂北 | - |
19:11着 19:12発 |
西条(長野) | - |
19:19着 19:20発 |
明科 | - |
19:25着 19:26発 |
田沢 | - |
19:34着 19:35発 |
松本 | 1番線 | - |
19:38着 19:39発 |
南松本 | - |
19:41着 19:42発 |
平田(長野) | - |
19:44着 19:45発 |
村井 | - |
19:48着 19:48発 |
広丘 | - |
19:53着 19:57発 |
塩尻 | - |
20:00着 20:01発 |
みどり湖 | - |
20:07着 20:08発 |
岡谷 |
20:11着 20:12発 |
下諏訪 | 3分 |
20:16着 20:17発 |
上諏訪 | 8分 |
20:23着 20:23発 |
茅野 | 15分 |
20:29着 20:30発 |
青柳 | 21分 |
20:32着 20:32発 |
すずらんの里 | 24分 |
20:36着 20:36発 |
富士見 | 28分 |
20:40着 20:41発 |
信濃境 | 32分 |
20:44着 20:45発 |
小淵沢 | 36分 |
20:52着 20:52発 |
長坂 | 44分 |
20:58着 21:06発 |
日野春 | 50分 |
21:11着 21:11発 |
穴山 | 63分 |
21:15着 21:15発 |
新府 | 67分 |
21:19着 21:19発 |
韮崎 | 71分 |
21:23着 21:23発 |
塩崎 | 75分 |
21:27着 21:28発 |
竜王 | 79分 |
21:33着 |
甲府 | 85分 |