JR小海線 始発:小諸
普通 小淵沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 小諸 | - |
12:03着 12:04発 |
東小諸 | - |
12:05着 12:06発 |
乙女 | - |
12:08着 12:10発 |
三岡 | - |
12:12着 12:12発 |
美里 | - |
12:14着 12:15発 |
中佐都 | - |
12:17着 12:18発 |
佐久平 | - |
12:19着 12:20発 |
岩村田 | - |
12:23着 12:23発 |
北中込 | - |
12:25着 12:26発 |
滑津 | - |
12:27着 12:37発 |
中込 | - |
12:39着 12:39発 |
太田部 | - |
12:42着 12:42発 |
龍岡城 | - |
12:44着 12:45発 |
臼田 | - |
12:47着 12:47発 |
青沼 | - |
12:50着 12:50発 |
羽黒下 | - |
12:52着 12:53発 |
海瀬 | - |
12:56着 12:57発 |
八千穂 | - |
13:00着 13:00発 |
高岩(長野) | - |
13:03着 13:03発 |
馬流 | - |
13:06着 13:09発 |
小海 | - |
13:15着 13:15発 |
松原湖 | - |
13:19着 13:20発 |
海尻 | - |
13:23着 13:24発 |
佐久海ノ口 | - |
13:30着 13:31発 |
佐久広瀬 | - |
13:36着 13:37発 |
信濃川上 | - |
13:47着 13:53発 |
野辺山 | - |
14:00着 14:02発 |
清里 | - |
14:09着 14:10発 |
甲斐大泉 | - |
14:16着 14:17発 |
甲斐小泉 | - |
14:24着 |
小淵沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。