JR小海線 始発:小海
普通 小諸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:20発 | 小海 | - |
13:22着 13:23発 |
馬流 | - |
13:25着 13:26発 |
高岩(長野) | - |
13:29着 13:29発 |
八千穂 | - |
13:32着 13:33発 |
海瀬 | - |
13:35着 13:35発 |
羽黒下 | - |
13:38着 13:38発 |
青沼 | - |
13:40着 13:41発 |
臼田 | - |
13:42着 13:43発 |
龍岡城 | - |
13:45着 13:46発 |
太田部 | - |
13:48着 13:50発 |
中込 | - |
13:52着 13:52発 |
滑津 | - |
13:54着 13:55発 |
北中込 | - |
13:58着 13:59発 |
岩村田 | - |
14:00着 14:01発 |
佐久平 | - |
14:03着 14:03発 |
中佐都 | - |
14:05着 14:06発 |
美里 | - |
14:08着 14:09発 |
三岡 | - |
14:10着 14:11発 |
乙女 | - |
14:13着 14:13発 |
東小諸 | - |
14:16着 |
小諸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。