JR上越線 始発:越後湯沢
普通 直江津行き
越後湯沢:2023年3月26日(日) 18:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 越後湯沢 |
18:18着 18:18発 |
塩沢 | 12分 |
18:23着 18:26発 |
六日町 | 17分 |
18:29着 18:30発 |
魚沼丘陵 | 23分 |
18:37着 18:37発 |
美佐島 | 31分 |
18:40着 18:40発 |
しんざ | 34分 |
18:42着 18:46発 |
十日町 | 36分 |
18:56着 18:57発 |
まつだい | 50分 |
19:04着 19:05発 |
ほくほく大島 | 58分 |
19:10着 19:11発 |
虫川大杉 | 64分 |
19:13着 19:14発 |
うらがわら | 67分 |
19:18着 19:18発 |
大池いこいの森 | 72分 |
19:21着 19:21発 |
くびき | 75分 |
19:26着 19:27発 |
犀潟 | 80分 |
19:31着 19:32発 |
黒井(新潟) | 85分 |
19:35着 |
直江津 | 89分 |