JR越後線 始発:村上(新潟)
普通 吉田(新潟)行き
越後曽根:2023年3月28日(火) 12:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:53発 | 村上(新潟) | - |
09:58着 09:59発 |
岩船町 | - |
10:03着 10:03発 |
平林(新潟) | - |
10:06着 10:07発 |
坂町 | - |
10:10着 10:10発 |
平木田 | - |
10:15着 10:15発 |
中条 | - |
10:19着 10:19発 |
金塚 | - |
10:23着 10:24発 |
加治 | - |
10:28着 10:28発 |
新発田 | - |
10:32着 10:33発 |
西新発田 | - |
10:36着 10:37発 |
佐々木 | - |
10:40着 10:40発 |
黒山 | - |
10:43着 10:45発 |
豊栄 | - |
10:48着 10:49発 |
早通 | - |
10:51着 10:52発 |
新崎 | - |
10:55着 10:55発 |
大形 | - |
10:58着 10:58発 |
東新潟 | - |
11:05着 11:20発 |
新潟 | 4番線 | - |
11:25着 11:26発 |
白山(新潟) | - |
11:28着 11:29発 |
関屋(新潟) | - |
11:31着 11:31発 |
青山(新潟) | - |
11:34着 11:35発 |
小針 | - |
11:37着 11:38発 |
寺尾 | - |
11:41着 11:41発 |
新潟大学前 | - |
11:44着 11:50発 |
内野 | - |
11:53着 11:53発 |
内野西が丘 | - |
11:57着 11:58発 |
越後赤塚 | - |
12:01着 12:02発 |
越後曽根 |
12:08着 12:12発 |
巻 | 6分 |
12:17着 12:17発 |
岩室 | 15分 |
12:20着 12:20発 |
北吉田 | 18分 |
12:24着 |
吉田(新潟) | 22分 |