JR飯山線 始発:長野(JR・しなの)
普通 越後川口行き
越後岩沢:2024年3月29日(金) 19:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:29発 | 長野(JR・しなの) | 4番線 | - |
16:34着 16:35発 |
北長野 | - |
16:39着 16:39発 |
三才 | - |
16:44着 16:45発 |
豊野 | - |
16:48着 16:49発 |
信濃浅野 | - |
16:51着 16:52発 |
立ケ花 | - |
16:56着 16:57発 |
上今井 | - |
17:01着 17:02発 |
替佐 | - |
17:10着 17:11発 |
蓮 | - |
17:16着 17:17発 |
飯山 | - |
17:20着 17:20発 |
北飯山 | - |
17:24着 17:25発 |
信濃平 | - |
17:29着 17:36発 |
戸狩野沢温泉 | - |
17:42着 17:42発 |
上境 | - |
17:49着 17:49発 |
上桑名川 | - |
17:52着 17:53発 |
桑名川 | - |
17:56着 17:57発 |
西大滝 | - |
18:01着 18:01発 |
信濃白鳥 | - |
18:05着 18:06発 |
平滝 | - |
18:09着 18:09発 |
横倉(長野) | - |
18:15着 18:18発 |
森宮野原 | - |
18:22着 18:22発 |
足滝 | - |
18:26着 18:26発 |
越後田中 | - |
18:31着 18:31発 |
津南 | - |
18:37着 18:38発 |
越後鹿渡 | - |
18:41着 18:42発 |
越後田沢 | - |
18:45着 18:46発 |
越後水沢 | - |
18:50着 18:50発 |
土市 | - |
18:56着 19:07発 |
十日町 | - |
19:10着 19:11発 |
魚沼中条 | - |
19:16着 19:16発 |
下条 | - |
19:22着 19:23発 |
越後岩沢 |
19:29着 19:30発 |
内ケ巻 | 6分 |
19:35着 |
越後川口 | 12分 |