JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
海尻:2023年3月31日(金) 19:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:01着 19:01発 |
海尻 |
19:06着 19:06発 |
松原湖 | 5分 |
19:12着 19:23発 |
小海 | 11分 |
19:25着 19:26発 |
馬流 | 24分 |
19:28着 19:29発 |
高岩(長野) | 27分 |
19:32着 19:32発 |
八千穂 | 31分 |
19:35着 19:36発 |
海瀬 | 34分 |
19:38着 19:38発 |
羽黒下 | 37分 |
19:41着 19:41発 |
青沼 | 40分 |
19:43着 19:44発 |
臼田 | 42分 |
19:45着 19:46発 |
龍岡城 | 44分 |
19:48着 19:49発 |
太田部 | 47分 |
19:51着 20:00発 |
中込 | 50分 |
20:02着 20:03発 |
滑津 | 61分 |
20:05着 20:05発 |
北中込 | 64分 |
20:08着 20:09発 |
岩村田 | 67分 |
20:11着 20:12発 |
佐久平 | 70分 |
20:13着 20:14発 |
中佐都 | 72分 |
20:16着 20:16発 |
美里 | 75分 |
20:18着 20:21発 |
三岡 | 77分 |
20:23着 20:24発 |
乙女 | 82分 |
20:25着 20:26発 |
東小諸 | 84分 |
20:29着 |
小諸 | 88分 |