JR飯山線 始発:長野(JR・しなの)
普通 越後川口行き
魚沼中条:2024年3月29日(金) 13:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 長野(JR・しなの) | 4番線 | - |
10:33着 10:34発 |
北長野 | - |
10:38着 10:39発 |
三才 | - |
10:43着 10:44発 |
豊野 | - |
10:48着 10:48発 |
信濃浅野 | - |
10:51着 10:51発 |
立ケ花 | - |
10:55着 10:56発 |
上今井 | - |
10:59着 11:00発 |
替佐 | - |
11:08着 11:09発 |
蓮 | - |
11:15着 11:15発 |
飯山 | - |
11:18着 11:18発 |
北飯山 | - |
11:22着 11:22発 |
信濃平 | - |
11:26着 11:36発 |
戸狩野沢温泉 | - |
11:41着 11:42発 |
上境 | - |
11:49着 11:49発 |
上桑名川 | - |
11:52着 11:53発 |
桑名川 | - |
11:56着 11:57発 |
西大滝 | - |
12:00着 12:01発 |
信濃白鳥 | - |
12:05着 12:06発 |
平滝 | - |
12:09着 12:10発 |
横倉(長野) | - |
12:15着 12:25発 |
森宮野原 | - |
12:29着 12:29発 |
足滝 | - |
12:33着 12:33発 |
越後田中 | - |
12:38着 12:39発 |
津南 | - |
12:44着 12:45発 |
越後鹿渡 | - |
12:48着 12:49発 |
越後田沢 | - |
12:53着 12:53発 |
越後水沢 | - |
12:57着 12:58発 |
土市 | - |
13:03着 13:39発 |
十日町 | - |
13:42着 13:43発 |
魚沼中条 |
13:47着 13:48発 |
下条 | 4分 |
13:53着 13:54発 |
越後岩沢 | 10分 |
14:00着 14:01発 |
内ケ巻 | 17分 |
14:06着 |
越後川口 | 23分 |