しなの鉄道しなの鉄道線 始発:小諸
普通 長野(JR・しなの)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 小諸 | - |
18:11着 18:12発 |
滋野 | - |
18:15着 18:16発 |
田中 | - |
18:19着 18:20発 |
大屋 | - |
18:22着 18:23発 |
信濃国分寺 | - |
18:26着 18:27発 |
上田 | - |
18:31着 18:32発 |
西上田 | - |
18:35着 18:36発 |
テクノさかき | - |
18:39着 18:39発 |
坂城 | - |
18:44着 18:45発 |
戸倉 | - |
18:47着 18:48発 |
千曲 | - |
18:51着 18:51発 |
屋代 | - |
18:53着 18:54発 |
屋代高校前 | - |
18:58着 18:58発 |
篠ノ井 | - |
19:01着 19:01発 |
今井 | - |
19:04着 19:04発 |
川中島 | - |
19:07着 19:07発 |
安茂里 | - |
19:11着 |
長野(JR・しなの) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。