しなの鉄道しなの鉄道線 始発:小諸
普通 長野(JR・しなの)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:46発 | 小諸 | - |
20:52着 20:53発 |
滋野 | - |
20:56着 20:57発 |
田中 | - |
21:00着 21:01発 |
大屋 | - |
21:03着 21:04発 |
信濃国分寺 | - |
21:07着 21:08発 |
上田 | - |
21:12着 21:12発 |
西上田 | - |
21:16着 21:16発 |
テクノさかき | - |
21:19着 21:20発 |
坂城 | - |
21:24着 21:24発 |
戸倉 | - |
21:27着 21:27発 |
千曲 | - |
21:30着 21:31発 |
屋代 | - |
21:33着 21:34発 |
屋代高校前 | - |
21:37着 21:38発 |
篠ノ井 | - |
21:40着 21:41発 |
今井 | - |
21:43着 21:44発 |
川中島 | - |
21:46着 21:47発 |
安茂里 | - |
21:51着 |
長野(JR・しなの) | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。