しなの鉄道しなの鉄道線 始発:小諸
普通 長野(JR・しなの)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 小諸 | - |
18:59着 19:00発 |
滋野 | - |
19:03着 19:04発 |
田中 | - |
19:07着 19:08発 |
大屋 | - |
19:10着 19:11発 |
信濃国分寺 | - |
19:14着 19:14発 |
上田 | - |
19:18着 19:19発 |
西上田 | - |
19:22着 19:23発 |
テクノさかき | - |
19:26着 19:26発 |
坂城 | - |
19:30着 19:31発 |
戸倉 | - |
19:33着 19:34発 |
千曲 | - |
19:37着 19:37発 |
屋代 | - |
19:40着 19:40発 |
屋代高校前 | - |
19:44着 19:45発 |
篠ノ井 | - |
19:47着 19:48発 |
今井 | - |
19:50着 19:51発 |
川中島 | - |
19:53着 19:54発 |
安茂里 | - |
19:58着 |
長野(JR・しなの) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。