JR小海線 始発:小諸
普通 小淵沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:00発 | 小諸 | - |
14:03着 14:04発 |
東小諸 | - |
14:05着 14:06発 |
乙女 | - |
14:08着 14:10発 |
三岡 | - |
14:12着 14:12発 |
美里 | - |
14:14着 14:15発 |
中佐都 | - |
14:17着 14:18発 |
佐久平 | - |
14:19着 14:20発 |
岩村田 | - |
14:23着 14:23発 |
北中込 | - |
14:25着 14:26発 |
滑津 | - |
14:27着 14:28発 |
中込 | - |
14:30着 14:31発 |
太田部 | - |
14:33着 14:34発 |
龍岡城 | - |
14:36着 14:36発 |
臼田 | - |
14:38着 14:39発 |
青沼 | - |
14:41着 14:42発 |
羽黒下 | - |
14:44着 14:45発 |
海瀬 | - |
14:48着 14:48発 |
八千穂 | - |
14:51着 14:52発 |
高岩(長野) | - |
14:55着 14:55発 |
馬流 | - |
14:58着 15:00発 |
小海 | - |
15:06着 15:06発 |
松原湖 | - |
15:10着 15:11発 |
海尻 | - |
15:14着 15:15発 |
佐久海ノ口 | - |
15:21着 15:22発 |
佐久広瀬 | - |
15:27着 15:28発 |
信濃川上 | - |
15:38着 15:38発 |
野辺山 | - |
15:45着 15:46発 |
清里 | - |
15:53着 15:54発 |
甲斐大泉 | - |
16:00着 16:01発 |
甲斐小泉 | - |
16:08着 |
小淵沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。