JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
岩村田:2024年3月28日(木) 17:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:01発 | 小淵沢 | - |
15:09着 15:09発 |
甲斐小泉 | - |
15:16着 15:17発 |
甲斐大泉 | - |
15:25着 15:25発 |
清里 | - |
15:33着 15:39発 |
野辺山 | - |
15:48着 15:55発 |
信濃川上 | - |
15:59着 16:00発 |
佐久広瀬 | - |
16:06着 16:07発 |
佐久海ノ口 | - |
16:11着 16:11発 |
海尻 | - |
16:15着 16:16発 |
松原湖 | - |
16:21着 16:22発 |
小海 | - |
16:25着 16:26発 |
馬流 | - |
16:28着 16:29発 |
高岩(長野) | - |
16:32着 16:32発 |
八千穂 | - |
16:35着 16:35発 |
海瀬 | - |
16:37着 16:38発 |
羽黒下 | - |
16:40着 16:41発 |
青沼 | - |
16:43着 16:43発 |
臼田 | - |
16:45着 16:46発 |
龍岡城 | - |
16:48着 16:48発 |
太田部 | - |
16:50着 16:58発 |
中込 | - |
17:00着 17:00発 |
滑津 | - |
17:02着 17:03発 |
北中込 | - |
17:06着 17:07発 |
岩村田 |
17:09着 17:10発 |
佐久平 | 2分 |
17:11着 17:12発 |
中佐都 | 4分 |
17:14着 17:14発 |
美里 | 7分 |
17:16着 17:17発 |
三岡 | 9分 |
17:19着 17:19発 |
乙女 | 12分 |
17:21着 17:21発 |
東小諸 | 14分 |
17:24着 |
小諸 | 17分 |