JR只見線 始発:会津若松
普通 小出行き
入広瀬:2023年3月30日(木) 20:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 会津若松 | - |
17:03着 17:03発 |
七日町 | - |
17:07着 17:12発 |
西若松 | - |
17:16着 17:17発 |
会津本郷 | - |
17:22着 17:23発 |
会津高田 | - |
17:28着 17:28発 |
根岸(福島) | - |
17:31着 17:31発 |
新鶴 | - |
17:34着 17:34発 |
若宮 | - |
17:38着 17:40発 |
会津坂下 | - |
17:46着 17:47発 |
塔寺 | - |
17:52着 17:53発 |
会津坂本 | - |
17:57着 17:58発 |
会津柳津 | - |
18:05着 18:05発 |
郷戸 | - |
18:10着 18:11発 |
滝谷(福島) | - |
18:14着 18:14発 |
会津桧原 | - |
18:18着 18:18発 |
会津西方 | - |
18:21着 18:22発 |
会津宮下 | - |
18:31着 18:31発 |
早戸 | - |
18:38着 18:39発 |
会津水沼 | - |
18:45着 18:46発 |
会津中川 | - |
18:50着 19:01発 |
会津川口 | - |
19:06着 19:07発 |
本名 | - |
19:17着 19:17発 |
会津越川 | - |
19:24着 19:24発 |
会津横田 | - |
19:27着 19:28発 |
会津大塩 | - |
19:36着 19:36発 |
会津塩沢 | - |
19:42着 19:43発 |
会津蒲生 | - |
19:53着 20:03発 |
只見 | - |
20:31着 20:44発 |
大白川 | - |
20:54着 20:54発 |
入広瀬 |
20:59着 20:59発 |
上条(新潟) | 5分 |
21:05着 21:06発 |
越後須原 | 11分 |
21:11着 21:11発 |
魚沼田中 | 17分 |
21:15着 21:16発 |
越後広瀬 | 21分 |
21:19着 21:20発 |
藪神 | 25分 |
21:26着 |
小出 | 32分 |