JR飯田線 始発:飯田
快速みすず 長野(JR・しなの)行き
伊那松島:2024年3月29日(金) 07:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:45発 | 飯田 | - |
05:51着 05:51発 |
元善光寺 | - |
05:55着 05:56発 |
市田 | - |
06:04着 06:05発 |
伊那大島 | - |
06:11着 06:12発 |
上片桐 | - |
06:19着 06:20発 |
七久保 | - |
06:29着 06:30発 |
飯島 | - |
06:38着 06:39発 |
伊那福岡 | - |
06:41着 06:42発 |
小町屋 | - |
06:44着 06:45発 |
駒ケ根 | - |
06:47着 06:48発 |
大田切 | - |
06:51着 06:52発 |
宮田 | - |
06:53着 06:54発 |
赤木 | - |
06:58着 07:01発 |
沢渡 | - |
07:03着 07:03発 |
下島(JR) | - |
07:07着 07:08発 |
伊那市 | - |
07:10着 07:12発 |
伊那北 | - |
07:14着 07:15発 |
田畑 | - |
07:18着 07:19発 |
北殿 | - |
07:22着 07:23発 |
木ノ下 | - |
07:25着 07:26発 |
伊那松島 |
07:30着 07:31発 |
沢 | 4分 |
07:33着 07:35発 |
羽場(長野) | 7分 |
07:38着 07:39発 |
伊那新町 | 12分 |
07:40着 07:42発 |
宮木 | 14分 |
07:45着 07:47発 |
辰野 | 19分 |
07:54着 07:54発 |
川岸 | 28分 |
07:59着 08:08発 |
岡谷 | 33分 |
08:15着 08:15発 |
みどり湖 | 49分 |
08:19着 08:21発 |
塩尻 | 53分 |
08:25着 08:25発 |
広丘 | 59分 |
08:28着 08:28発 |
村井 | 62分 |
08:31着 08:31発 |
平田(長野) | 65分 |
08:34着 08:34発 |
南松本 | 68分 |
08:38着 08:40発 |
松本 | 3番線 | 72分 |
08:48着 08:48発 |
田沢 | 82分 |
08:54着 08:54発 |
明科 | 88分 |
09:02着 09:02発 |
西条(長野) | 96分 |
09:06着 09:07発 |
坂北 | 100分 |
09:11着 09:12発 |
聖高原 | 105分 |
09:16着 09:23発 |
冠着 | 110分 |
09:29着 09:30発 |
姨捨 | 123分 |
09:39着 09:40発 |
稲荷山 | 133分 |
09:44着 09:44発 |
篠ノ井 | 138分 |
09:47着 09:47発 |
今井 | 141分 |
09:50着 09:51発 |
川中島 | 144分 |
09:53着 09:53発 |
安茂里 | 147分 |
09:58着 |
長野(JR・しなの) | 3番線 | 152分 |