JR飯田線 始発:豊橋
普通 上諏訪行き
伊那本郷:2023年3月25日(土) 21:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42発 | 豊橋 | 2番線 | - |
16:47着 16:48発 |
小坂井 | - |
16:50着 16:51発 |
牛久保 | - |
16:54着 16:55発 |
豊川(愛知) | - |
16:59着 17:00発 |
三河一宮 | - |
17:03着 17:04発 |
長山 | - |
17:06着 17:06発 |
江島 | - |
17:09着 17:10発 |
東上 | - |
17:13着 17:14発 |
野田城 | - |
17:16着 17:21発 |
新城 | - |
17:23着 17:23発 |
東新町 | - |
17:25着 17:26発 |
茶臼山 | - |
17:28着 17:29発 |
三河東郷 | - |
17:32着 17:33発 |
大海 | - |
17:35着 17:36発 |
鳥居 | - |
17:38着 17:39発 |
長篠城 | - |
17:41着 17:43発 |
本長篠 | - |
17:47着 17:51発 |
三河大野 | - |
17:54着 17:55発 |
湯谷温泉 | - |
17:58着 17:58発 |
三河槙原 | - |
18:02着 18:02発 |
柿平 | - |
18:05着 18:06発 |
三河川合 | - |
18:12着 18:12発 |
池場 | - |
18:15着 18:16発 |
東栄 | - |
18:20着 18:21発 |
出馬 | - |
18:22着 18:23発 |
上市場 | - |
18:25着 18:29発 |
浦川 | - |
18:31着 18:32発 |
早瀬 | - |
18:34着 18:34発 |
下川合 | - |
18:38着 18:39発 |
中部天竜 | - |
18:41着 18:42発 |
佐久間 | - |
18:47着 18:47発 |
相月 | - |
18:50着 18:51発 |
城西 | - |
18:54着 18:55発 |
向市場 | - |
18:57着 18:57発 |
水窪 | - |
19:04着 19:04発 |
大嵐 | - |
19:09着 19:10発 |
小和田 | - |
19:15着 19:16発 |
中井侍 | - |
19:20着 19:25発 |
伊那小沢 | - |
19:28着 19:28発 |
鶯巣 | - |
19:31着 19:32発 |
平岡 | - |
19:42着 19:43発 |
温田 | - |
19:50着 19:53発 |
門島 | - |
19:58着 19:58発 |
唐笠 | - |
20:04着 20:05発 |
天竜峡 | - |
20:07着 20:08発 |
川路 | - |
20:10着 20:11発 |
時又 | - |
20:13着 20:14発 |
駄科 | - |
20:16着 20:17発 |
毛賀 | - |
20:18着 20:19発 |
伊那八幡 | - |
20:21着 20:21発 |
下山村 | - |
20:23着 20:24発 |
鼎 | - |
20:27着 20:27発 |
切石 | - |
20:30着 20:31発 |
飯田 | - |
20:33着 20:34発 |
桜町(長野) | - |
20:35着 20:36発 |
伊那上郷 | - |
20:40着 20:41発 |
元善光寺 | - |
20:43着 20:44発 |
下市田 | - |
20:46着 20:47発 |
市田 | - |
20:50着 20:50発 |
下平 | - |
20:52着 20:52発 |
山吹 | - |
20:57着 20:58発 |
伊那大島 | - |
21:04着 21:06発 |
上片桐 | - |
21:09着 21:09発 |
伊那田島 | - |
21:13着 21:14発 |
高遠原 | - |
21:16着 21:17発 |
七久保 | - |
21:21着 21:22発 |
伊那本郷 |
21:26着 21:27発 |
飯島 | 4分 |
21:31着 21:31発 |
田切 | 9分 |
21:36着 21:37発 |
伊那福岡 | 14分 |
21:39着 21:40発 |
小町屋 | 17分 |
21:42着 21:45発 |
駒ケ根 | 20分 |
21:47着 21:48発 |
大田切 | 25分 |
21:50着 21:51発 |
宮田 | 28分 |
21:52着 21:53発 |
赤木 | 30分 |
21:56着 21:57発 |
沢渡 | 34分 |
21:59着 21:59発 |
下島(JR) | 37分 |
22:03着 22:04発 |
伊那市 | 41分 |
22:06着 22:07発 |
伊那北 | 44分 |
22:09着 22:10発 |
田畑 | 47分 |
22:13着 22:15発 |
北殿 | 51分 |
22:18着 22:19発 |
木ノ下 | 56分 |
22:21着 22:22発 |
伊那松島 | 59分 |
22:25着 22:26発 |
沢 | 63分 |
22:28着 22:29発 |
羽場(長野) | 66分 |
22:31着 22:32発 |
伊那新町 | 69分 |
22:33着 22:34発 |
宮木 | 71分 |
22:36着 22:43発 |
辰野 | 74分 |
22:49着 22:49発 |
川岸 | 87分 |
22:53着 22:54発 |
岡谷 | 91分 |
22:57着 22:58発 |
下諏訪 | 95分 |
23:03着 |
上諏訪 | 101分 |