JR飯田線 始発:岡谷
普通 天竜峡行き
伊那福岡:2024年3月29日(金) 13:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:29発 | 岡谷 | - |
12:33着 12:34発 |
川岸 | - |
12:40着 12:43発 |
辰野 | - |
12:46着 12:46発 |
宮木 | - |
12:48着 12:49発 |
伊那新町 | - |
12:51着 12:52発 |
羽場(長野) | - |
12:54着 12:55発 |
沢 | - |
12:58着 12:59発 |
伊那松島 | - |
13:02着 13:02発 |
木ノ下 | - |
13:05着 13:05発 |
北殿 | - |
13:07着 13:08発 |
田畑 | - |
13:10着 13:11発 |
伊那北 | - |
13:13着 13:14発 |
伊那市 | - |
13:18着 13:19発 |
下島(JR) | - |
13:21着 13:21発 |
沢渡 | - |
13:25着 13:25発 |
赤木 | - |
13:27着 13:28発 |
宮田 | - |
13:30着 13:31発 |
大田切 | - |
13:33着 13:35発 |
駒ケ根 | - |
13:36着 13:37発 |
小町屋 | - |
13:39着 13:40発 |
伊那福岡 |
13:45着 13:45発 |
田切 | 5分 |
13:49着 13:49発 |
飯島 | 9分 |
13:54着 13:54発 |
伊那本郷 | 14分 |
13:58着 13:59発 |
七久保 | 18分 |
14:01着 14:02発 |
高遠原 | 21分 |
14:05着 14:06発 |
伊那田島 | 25分 |
14:08着 14:09発 |
上片桐 | 28分 |
14:15着 14:16発 |
伊那大島 | 35分 |
14:20着 14:21発 |
山吹 | 40分 |
14:22着 14:23発 |
下平 | 42分 |
14:26着 14:26発 |
市田 | 46分 |
14:28着 14:29発 |
下市田 | 48分 |
14:31着 14:32発 |
元善光寺 | 51分 |
14:36着 14:36発 |
伊那上郷 | 56分 |
14:38着 14:39発 |
桜町(長野) | 58分 |
14:41着 14:44発 |
飯田 | 61分 |
14:47着 14:47発 |
切石 | 67分 |
14:50着 14:51発 |
鼎 | 70分 |
14:52着 14:53発 |
下山村 | 72分 |
14:55着 14:56発 |
伊那八幡 | 75分 |
14:57着 14:58発 |
毛賀 | 77分 |
15:00着 15:00発 |
駄科 | 80分 |
15:03着 15:04発 |
時又 | 83分 |
15:06着 15:07発 |
川路 | 86分 |
15:09着 |
天竜峡 | 89分 |