JR飯田線 始発:岡谷
普通 天竜峡行き
伊那田島:2024年3月29日(金) 12:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:42発 | 岡谷 | - |
10:46着 10:47発 |
川岸 | - |
10:53着 10:57発 |
辰野 | - |
11:00着 11:00発 |
宮木 | - |
11:02着 11:03発 |
伊那新町 | - |
11:06着 11:07発 |
羽場(長野) | - |
11:09着 11:10発 |
沢 | - |
11:13着 11:15発 |
伊那松島 | - |
11:18着 11:19発 |
木ノ下 | - |
11:22着 11:25発 |
北殿 | - |
11:28着 11:28発 |
田畑 | - |
11:32着 11:34発 |
伊那北 | - |
11:36着 11:37発 |
伊那市 | - |
11:41着 11:42発 |
下島(JR) | - |
11:44着 11:45発 |
沢渡 | - |
11:49着 11:50発 |
赤木 | - |
11:52着 11:52発 |
宮田 | - |
11:55着 11:56発 |
大田切 | - |
11:59着 12:02発 |
駒ケ根 | - |
12:04着 12:05発 |
小町屋 | - |
12:07着 12:07発 |
伊那福岡 | - |
12:12着 12:13発 |
田切 | - |
12:17着 12:20発 |
飯島 | - |
12:25着 12:26発 |
伊那本郷 | - |
12:30着 12:30発 |
七久保 | - |
12:33着 12:34発 |
高遠原 | - |
12:38着 12:39発 |
伊那田島 |
12:41着 12:42発 |
上片桐 | 2分 |
12:49着 12:54発 |
伊那大島 | 10分 |
12:58着 12:59発 |
山吹 | 19分 |
13:00着 13:01発 |
下平 | 21分 |
13:04着 13:05発 |
市田 | 25分 |
13:07着 13:08発 |
下市田 | 28分 |
13:10着 13:14発 |
元善光寺 | 31分 |
13:18着 13:19発 |
伊那上郷 | 39分 |
13:20着 13:21発 |
桜町(長野) | 41分 |
13:23着 13:25発 |
飯田 | 44分 |
13:27着 13:28発 |
切石 | 48分 |
13:31着 13:32発 |
鼎 | 52分 |
13:34着 13:34発 |
下山村 | 55分 |
13:37着 13:40発 |
伊那八幡 | 58分 |
13:42着 13:42発 |
毛賀 | 63分 |
13:44着 13:45発 |
駄科 | 65分 |
13:48着 13:49発 |
時又 | 69分 |
13:51着 13:52発 |
川路 | 72分 |
13:54着 |
天竜峡 | 75分 |