JR飯田線 始発:上諏訪
普通 豊橋行き
伊那新町:2024年3月28日(木) 10:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04着 10:05発 |
伊那新町 |
10:07着 10:08発 |
羽場(長野) | 2分 |
10:11着 10:11発 |
沢 | 6分 |
10:16着 10:19発 |
伊那松島 | 11分 |
10:22着 10:22発 |
木ノ下 | 17分 |
10:25着 10:26発 |
北殿 | 20分 |
10:28着 10:29発 |
田畑 | 23分 |
10:32着 10:35発 |
伊那北 | 27分 |
10:37着 10:38発 |
伊那市 | 32分 |
10:42着 10:43発 |
下島(JR) | 37分 |
10:45着 10:46発 |
沢渡 | 40分 |
10:49着 10:50発 |
赤木 | 44分 |
10:52着 11:00発 |
宮田 | 47分 |
11:03着 11:04発 |
大田切 | 58分 |
11:07着 11:09発 |
駒ケ根 | 62分 |
11:11着 11:12発 |
小町屋 | 66分 |
11:14着 11:16発 |
伊那福岡 | 69分 |
11:21着 11:22発 |
田切 | 76分 |
11:25着 11:26発 |
飯島 | 80分 |
11:31着 11:31発 |
伊那本郷 | 86分 |
11:35着 11:36発 |
七久保 | 90分 |
11:38着 11:39発 |
高遠原 | 93分 |
11:42着 11:43発 |
伊那田島 | 97分 |
11:45着 11:46発 |
上片桐 | 100分 |
11:52着 11:54発 |
伊那大島 | 107分 |
11:58着 11:59発 |
山吹 | 113分 |
12:00着 12:01発 |
下平 | 115分 |
12:04着 12:04発 |
市田 | 119分 |
12:06着 12:07発 |
下市田 | 121分 |
12:09着 12:10発 |
元善光寺 | 124分 |
12:14着 12:14発 |
伊那上郷 | 129分 |
12:16着 12:17発 |
桜町(長野) | 131分 |
12:19着 12:20発 |
飯田 | 134分 |
12:22着 12:23発 |
切石 | 137分 |
12:26着 12:26発 |
鼎 | 141分 |
12:28着 12:29発 |
下山村 | 143分 |
12:31着 12:34発 |
伊那八幡 | 146分 |
12:36着 12:36発 |
毛賀 | 151分 |
12:38着 12:39発 |
駄科 | 153分 |
12:42着 12:42発 |
時又 | 157分 |
12:45着 12:46発 |
川路 | 160分 |
12:48着 12:50発 |
天竜峡 | 163分 |
12:52着 12:52発 |
千代 | 167分 |
12:54着 12:55発 |
金野 | 169分 |
12:58着 12:59発 |
唐笠 | 173分 |
13:03着 13:04発 |
門島 | 178分 |
13:09着 13:10発 |
田本 | 184分 |
13:12着 13:13発 |
温田 | 187分 |
13:17着 13:18発 |
為栗 | 192分 |
13:24着 13:25発 |
平岡 | 199分 |
13:28着 13:29発 |
鶯巣 | 203分 |
13:31着 13:32発 |
伊那小沢 | 206分 |
13:35着 13:36発 |
中井侍 | 210分 |
13:41着 13:42発 |
小和田 | 216分 |
13:46着 13:47発 |
大嵐 | 221分 |
13:52着 13:53発 |
水窪 | 227分 |
13:55着 13:55発 |
向市場 | 230分 |
13:59着 13:59発 |
城西 | 234分 |
14:02着 14:03発 |
相月 | 237分 |
14:07着 14:08発 |
佐久間 | 242分 |
14:10着 14:17発 |
中部天竜 | 245分 |
14:20着 14:21発 |
下川合 | 255分 |
14:23着 14:23発 |
早瀬 | 258分 |
14:25着 14:25発 |
浦川 | 260分 |
14:28着 14:28発 |
上市場 | 263分 |
14:29着 14:30発 |
出馬 | 264分 |
14:35着 14:35発 |
東栄 | 270分 |
14:37着 14:37発 |
池場 | 272分 |
14:43着 14:44発 |
三河川合 | 278分 |
14:47着 14:48発 |
柿平 | 282分 |
14:51着 14:54発 |
三河槙原 | 286分 |
14:57着 14:57発 |
湯谷温泉 | 292分 |
15:00着 15:01発 |
三河大野 | 295分 |
15:05着 15:12発 |
本長篠 | 300分 |
15:14着 15:14発 |
長篠城 | 309分 |
15:16着 15:17発 |
鳥居 | 311分 |
15:19着 15:20発 |
大海 | 314分 |
15:24着 15:27発 |
三河東郷 | 319分 |
15:28着 15:29発 |
茶臼山 | 323分 |
15:30着 15:31発 |
東新町 | 325分 |
15:33着 15:43発 |
新城 | 328分 |
15:45着 15:46発 |
野田城 | 340分 |
15:49着 15:49発 |
東上 | 344分 |
15:51着 15:52発 |
江島 | 346分 |
15:54着 15:54発 |
長山 | 349分 |
15:57着 16:00発 |
三河一宮 | 352分 |
16:03着 16:04発 |
豊川(愛知) | 358分 |
16:06着 16:07発 |
牛久保 | 361分 |
16:09着 16:10発 |
小坂井 | 364分 |
16:16着 |
豊橋 | 2番線 | 371分 |