JR飯田線 始発:岡谷
普通 天竜峡行き
伊那新町:2024年3月29日(金) 06:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:55着 06:56発 |
伊那新町 |
06:59着 07:01発 |
羽場(長野) | 3分 |
07:04着 07:05発 |
沢 | 8分 |
07:08着 07:09発 |
伊那松島 | 12分 |
07:12着 07:13発 |
木ノ下 | 16分 |
07:16着 07:20発 |
北殿 | 20分 |
07:23着 07:24発 |
田畑 | 27分 |
07:27着 07:30発 |
伊那北 | 31分 |
07:33着 07:42発 |
伊那市 | 37分 |
07:46着 07:47発 |
下島(JR) | 50分 |
07:50着 07:52発 |
沢渡 | 54分 |
07:55着 07:56発 |
赤木 | 59分 |
07:58着 08:02発 |
宮田 | 62分 |
08:04着 08:05発 |
大田切 | 68分 |
08:08着 08:09発 |
駒ケ根 | 72分 |
08:11着 08:12発 |
小町屋 | 75分 |
08:14着 08:18発 |
伊那福岡 | 78分 |
08:23着 08:24発 |
田切 | 87分 |
08:28着 08:30発 |
飯島 | 92分 |
08:35着 08:40発 |
伊那本郷 | 99分 |
08:44着 08:45発 |
七久保 | 108分 |
08:47着 08:48発 |
高遠原 | 111分 |
08:52着 08:53発 |
伊那田島 | 116分 |
08:56着 08:59発 |
上片桐 | 120分 |
09:05着 09:08発 |
伊那大島 | 129分 |
09:12着 09:12発 |
山吹 | 136分 |
09:14着 09:15発 |
下平 | 138分 |
09:18着 09:19発 |
市田 | 142分 |
09:20着 09:21発 |
下市田 | 144分 |
09:24着 09:24発 |
元善光寺 | 148分 |
09:29着 09:30発 |
伊那上郷 | 153分 |
09:32着 09:33発 |
桜町(長野) | 156分 |
09:35着 09:40発 |
飯田 | 159分 |
09:43着 09:44発 |
切石 | 167分 |
09:47着 09:47発 |
鼎 | 171分 |
09:49着 09:50発 |
下山村 | 173分 |
09:52着 09:52発 |
伊那八幡 | 176分 |
09:54着 09:55発 |
毛賀 | 178分 |
09:57着 09:57発 |
駄科 | 181分 |
10:00着 10:00発 |
時又 | 184分 |
10:03着 10:03発 |
川路 | 187分 |
10:06着 |
天竜峡 | 190分 |