JR飯田線 始発:松本
快速みすず 飯田行き
伊那市:2023年3月30日(木) 18:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:35発 | 松本 | 5番線 | - |
16:38着 16:38発 |
南松本 | - |
16:40着 16:41発 |
平田(長野) | - |
16:43着 16:44発 |
村井 | - |
16:46着 16:47発 |
広丘 | - |
16:50着 16:51発 |
塩尻 | - |
16:55着 16:56発 |
みどり湖 | - |
17:03着 17:08発 |
岡谷 | - |
17:12着 17:13発 |
川岸 | - |
17:18着 17:25発 |
辰野 | - |
17:27着 17:28発 |
宮木 | - |
17:33着 17:34発 |
羽場(長野) | - |
17:36着 17:37発 |
沢 | - |
17:41着 17:43発 |
伊那松島 | - |
17:45着 17:46発 |
木ノ下 | - |
17:49着 17:55発 |
北殿 | - |
18:00着 18:01発 |
伊那北 | - |
18:03着 18:04発 |
伊那市 |
18:10着 18:11発 |
沢渡 | 6分 |
18:16着 18:17発 |
宮田 | 12分 |
18:22着 18:23発 |
駒ケ根 | 18分 |
18:26着 18:26発 |
小町屋 | 22分 |
18:28着 18:29発 |
伊那福岡 | 24分 |
18:37着 18:42発 |
飯島 | 33分 |
18:46着 18:47発 |
伊那本郷 | 42分 |
18:51着 18:52発 |
七久保 | 47分 |
19:00着 19:01発 |
上片桐 | 56分 |
19:07着 19:08発 |
伊那大島 | 63分 |
19:16着 19:17発 |
市田 | 72分 |
19:21着 19:24発 |
元善光寺 | 77分 |
19:28着 19:29発 |
伊那上郷 | 84分 |
19:30着 19:31発 |
桜町(長野) | 86分 |
19:34着 |
飯田 | 90分 |