JR飯田線 始発:岡谷
普通 天竜峡行き
伊那北:2024年4月18日(木) 13:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:10着 13:11発 |
伊那北 |
13:13着 13:14発 |
伊那市 | 2分 |
13:18着 13:19発 |
下島(JR) | 7分 |
13:21着 13:21発 |
沢渡 | 10分 |
13:25着 13:25発 |
赤木 | 14分 |
13:27着 13:28発 |
宮田 | 16分 |
13:30着 13:31発 |
大田切 | 19分 |
13:33着 13:35発 |
駒ケ根 | 22分 |
13:36着 13:37発 |
小町屋 | 25分 |
13:39着 13:40発 |
伊那福岡 | 28分 |
13:45着 13:45発 |
田切 | 34分 |
13:49着 13:49発 |
飯島 | 38分 |
13:54着 13:54発 |
伊那本郷 | 43分 |
13:58着 13:59発 |
七久保 | 47分 |
14:01着 14:02発 |
高遠原 | 50分 |
14:05着 14:06発 |
伊那田島 | 54分 |
14:08着 14:09発 |
上片桐 | 57分 |
14:15着 14:16発 |
伊那大島 | 64分 |
14:20着 14:21発 |
山吹 | 69分 |
14:22着 14:23発 |
下平 | 71分 |
14:26着 14:26発 |
市田 | 75分 |
14:28着 14:29発 |
下市田 | 77分 |
14:31着 14:32発 |
元善光寺 | 80分 |
14:36着 14:36発 |
伊那上郷 | 85分 |
14:38着 14:39発 |
桜町(長野) | 87分 |
14:41着 14:44発 |
飯田 | 90分 |
14:47着 14:47発 |
切石 | 96分 |
14:50着 14:51発 |
鼎 | 99分 |
14:52着 14:53発 |
下山村 | 101分 |
14:55着 14:56発 |
伊那八幡 | 104分 |
14:57着 14:58発 |
毛賀 | 106分 |
15:00着 15:00発 |
駄科 | 109分 |
15:03着 15:04発 |
時又 | 112分 |
15:06着 15:07発 |
川路 | 115分 |
15:09着 |
天竜峡 | 118分 |