JR飯田線 始発:天竜峡
普通 岡谷行き
伊那北:2024年3月28日(木) 13:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55発 | 天竜峡 | - |
10:56着 10:57発 |
川路 | - |
10:59着 11:00発 |
時又 | - |
11:02着 11:03発 |
駄科 | - |
11:05着 11:05発 |
毛賀 | - |
11:07着 11:08発 |
伊那八幡 | - |
11:10着 11:10発 |
下山村 | - |
11:12着 11:13発 |
鼎 | - |
11:15着 11:16発 |
切石 | - |
11:19着 11:21発 |
飯田 | - |
11:22着 11:23発 |
桜町(長野) | - |
11:25着 11:25発 |
伊那上郷 | - |
11:29着 11:30発 |
元善光寺 | - |
11:32着 11:33発 |
下市田 | - |
11:35着 11:35発 |
市田 | - |
11:38着 11:39発 |
下平 | - |
11:40着 11:41発 |
山吹 | - |
11:46着 11:53発 |
伊那大島 | - |
11:59着 12:00発 |
上片桐 | - |
12:02着 12:02発 |
伊那田島 | - |
12:06着 12:07発 |
高遠原 | - |
12:09着 12:10発 |
七久保 | - |
12:14着 12:15発 |
伊那本郷 | - |
12:20着 12:20発 |
飯島 | - |
12:24着 12:25発 |
田切 | - |
12:30着 12:30発 |
伊那福岡 | - |
12:33着 12:33発 |
小町屋 | - |
12:36着 12:46発 |
駒ケ根 | - |
12:49着 12:49発 |
大田切 | - |
12:52着 12:52発 |
宮田 | - |
12:54着 12:55発 |
赤木 | - |
12:58着 12:59発 |
沢渡 | - |
13:01着 13:01発 |
下島(JR) | - |
13:05着 13:06発 |
伊那市 | - |
13:08着 13:11発 |
伊那北 |
13:14着 13:14発 |
田畑 | 3分 |
13:16着 13:17発 |
北殿 | 5分 |
13:20着 13:20発 |
木ノ下 | 9分 |
13:23着 13:25発 |
伊那松島 | 12分 |
13:28着 13:29発 |
沢 | 17分 |
13:31着 13:32発 |
羽場(長野) | 20分 |
13:34着 13:35発 |
伊那新町 | 23分 |
13:37着 13:37発 |
宮木 | 26分 |
13:40着 13:44発 |
辰野 | 29分 |
13:50着 13:50発 |
川岸 | 39分 |
13:55着 |
岡谷 | 44分 |