JR飯田線 始発:天竜峡
普通 岡谷行き
伊那上郷:2024年3月28日(木) 16:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50着 16:51発 |
伊那上郷 |
16:55着 16:56発 |
元善光寺 | 4分 |
16:58着 16:58発 |
下市田 | 7分 |
17:00着 17:01発 |
市田 | 9分 |
17:05着 17:05発 |
下平 | 14分 |
17:07着 17:07発 |
山吹 | 16分 |
17:12着 17:18発 |
伊那大島 | 21分 |
17:24着 17:29発 |
上片桐 | 33分 |
17:32着 17:32発 |
伊那田島 | 41分 |
17:36着 17:36発 |
高遠原 | 45分 |
17:38着 17:39発 |
七久保 | 47分 |
17:43着 17:43発 |
伊那本郷 | 52分 |
17:48着 17:49発 |
飯島 | 57分 |
17:53着 17:53発 |
田切 | 62分 |
17:58着 17:59発 |
伊那福岡 | 67分 |
18:02着 18:03発 |
小町屋 | 71分 |
18:05着 18:07発 |
駒ケ根 | 74分 |
18:10着 18:10発 |
大田切 | 79分 |
18:13着 18:17発 |
宮田 | 82分 |
18:19着 18:20発 |
赤木 | 88分 |
18:24着 18:24発 |
沢渡 | 93分 |
18:27着 18:27発 |
下島(JR) | 96分 |
18:32着 18:34発 |
伊那市 | 101分 |
18:36着 18:39発 |
伊那北 | 105分 |
18:42着 18:42発 |
田畑 | 111分 |
18:45着 18:46発 |
北殿 | 114分 |
18:49着 18:49発 |
木ノ下 | 118分 |
18:51着 18:53発 |
伊那松島 | 120分 |
18:56着 18:57発 |
沢 | 125分 |
18:59着 19:00発 |
羽場(長野) | 128分 |
19:03着 19:03発 |
伊那新町 | 132分 |
19:05着 19:06発 |
宮木 | 134分 |
19:08着 19:11発 |
辰野 | 137分 |
19:17着 19:18発 |
川岸 | 146分 |
19:23着 |
岡谷 | 152分 |