JR飯田線 始発:岡谷
普通 飯田行き
伊那大島:2024年3月29日(金) 23:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:40発 | 岡谷 | - |
21:44着 21:45発 |
川岸 | - |
21:51着 21:52発 |
辰野 | - |
21:55着 21:56発 |
宮木 | - |
21:57着 21:58発 |
伊那新町 | - |
22:01着 22:01発 |
羽場(長野) | - |
22:04着 22:04発 |
沢 | - |
22:07着 22:09発 |
伊那松島 | - |
22:11着 22:12発 |
木ノ下 | - |
22:15着 22:16発 |
北殿 | - |
22:18着 22:19発 |
田畑 | - |
22:21着 22:22発 |
伊那北 | - |
22:24着 22:25発 |
伊那市 | - |
22:29着 22:30発 |
下島(JR) | - |
22:32着 22:32発 |
沢渡 | - |
22:36着 22:37発 |
赤木 | - |
22:38着 22:39発 |
宮田 | - |
22:42着 22:42発 |
大田切 | - |
22:46着 22:48発 |
駒ケ根 | - |
22:50着 22:51発 |
小町屋 | - |
22:52着 22:53発 |
伊那福岡 | - |
22:58着 22:59発 |
田切 | - |
23:02着 23:03発 |
飯島 | - |
23:08着 23:08発 |
伊那本郷 | - |
23:12着 23:13発 |
七久保 | - |
23:15着 23:16発 |
高遠原 | - |
23:19着 23:20発 |
伊那田島 | - |
23:22着 23:23発 |
上片桐 | - |
23:29着 23:30発 |
伊那大島 |
23:34着 23:35発 |
山吹 | 4分 |
23:37着 23:37発 |
下平 | 7分 |
23:40着 23:41発 |
市田 | 10分 |
23:43着 23:43発 |
下市田 | 13分 |
23:45着 23:46発 |
元善光寺 | 15分 |
23:50着 23:51発 |
伊那上郷 | 20分 |
23:52着 23:53発 |
桜町(長野) | 22分 |
23:55着 |
飯田 | 25分 |