JR飯田線 始発:平岡
普通 伊那松島行き
伊那大島:2023年6月9日(金) 08:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20発 | 平岡 | - |
06:26着 06:26発 |
為栗 | - |
06:31着 06:32発 |
温田 | - |
06:34着 06:35発 |
田本 | - |
06:39着 06:40発 |
門島 | - |
06:44着 06:45発 |
唐笠 | - |
06:48着 06:48発 |
金野 | - |
06:51着 06:51発 |
千代 | - |
06:54着 07:06発 |
天竜峡 | - |
07:08着 07:08発 |
川路 | - |
07:11着 07:12発 |
時又 | - |
07:15着 07:15発 |
駄科 | - |
07:18着 07:19発 |
毛賀 | - |
07:21着 07:22発 |
伊那八幡 | - |
07:24着 07:25発 |
下山村 | - |
07:26着 07:28発 |
鼎 | - |
07:31着 07:32発 |
切石 | - |
07:35着 07:41発 |
飯田 | - |
07:43着 07:44発 |
桜町(長野) | - |
07:45着 07:47発 |
伊那上郷 | - |
07:51着 07:56発 |
元善光寺 | - |
07:58着 07:59発 |
下市田 | - |
08:01着 08:02発 |
市田 | - |
08:05着 08:06発 |
下平 | - |
08:07着 08:08発 |
山吹 | - |
08:13着 08:17発 |
伊那大島 |
08:23着 08:25発 |
上片桐 | 6分 |
08:27着 08:27発 |
伊那田島 | 10分 |
08:31着 08:32発 |
高遠原 | 14分 |
08:35着 08:36発 |
七久保 | 18分 |
08:40着 08:40発 |
伊那本郷 | 23分 |
08:45着 08:46発 |
飯島 | 28分 |
08:50着 08:50発 |
田切 | 33分 |
08:55着 08:56発 |
伊那福岡 | 38分 |
08:58着 08:59発 |
小町屋 | 41分 |
09:02着 09:03発 |
駒ケ根 | 45分 |
09:06着 09:07発 |
大田切 | 49分 |
09:09着 09:10発 |
宮田 | 52分 |
09:11着 09:12発 |
赤木 | 54分 |
09:16着 09:16発 |
沢渡 | 59分 |
09:19着 09:19発 |
下島(JR) | 62分 |
09:23着 09:26発 |
伊那市 | 66分 |
09:27着 09:28発 |
伊那北 | 70分 |
09:31着 09:31発 |
田畑 | 74分 |
09:34着 09:34発 |
北殿 | 77分 |
09:37着 09:38発 |
木ノ下 | 80分 |
09:41着 |
伊那松島 | 84分 |