JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
市川本町:2023年3月26日(日) 16:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:17発 | 富士 | - |
14:20着 14:20発 |
柚木(JR) | - |
14:22着 14:23発 |
竪堀 | - |
14:26着 14:27発 |
入山瀬 | - |
14:30着 14:31発 |
富士根 | - |
14:33着 14:34発 |
源道寺 | - |
14:36着 14:37発 |
富士宮 | - |
14:39着 14:40発 |
西富士宮 | - |
14:47着 14:48発 |
沼久保 | - |
14:51着 14:57発 |
芝川 | - |
15:04着 15:05発 |
稲子 | - |
15:08着 15:09発 |
十島 | - |
15:13着 15:14発 |
井出 | - |
15:17着 15:18発 |
寄畑 | - |
15:21着 15:22発 |
内船 | - |
15:30着 15:36発 |
甲斐大島 | - |
15:41着 15:45発 |
身延 | - |
15:48着 15:49発 |
塩之沢 | - |
15:54着 15:55発 |
波高島 | - |
15:57着 15:58発 |
下部温泉 | - |
16:02着 16:06発 |
甲斐常葉 | - |
16:09着 16:10発 |
市ノ瀬 | - |
16:13着 16:14発 |
久那土 | - |
16:16着 16:17発 |
甲斐岩間 | - |
16:19着 16:20発 |
落居 | - |
16:25着 16:26発 |
鰍沢口 | - |
16:30着 16:31発 |
市川大門 | - |
16:32着 16:33発 |
市川本町 |
16:35着 16:36発 |
芦川 | 2分 |
16:38着 16:41発 |
甲斐上野 | 5分 |
16:45着 16:48発 |
東花輪 | 12分 |
16:50着 16:51発 |
小井川 | 17分 |
16:53着 16:54発 |
常永 | 20分 |
16:57着 17:01発 |
国母 | 24分 |
17:03着 17:04発 |
甲斐住吉 | 30分 |
17:05着 17:06発 |
南甲府 | 32分 |
17:09着 17:10発 |
善光寺 | 36分 |
17:11着 17:12発 |
金手 | 38分 |
17:15着 |
甲府 | 42分 |