JR函館本線 始発:ほしみ
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:08発 | ほしみ | - |
20:11着 20:11発 |
星置 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
稲穂 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
手稲 | - |
20:19着 20:20発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
発寒 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
20:27着 20:28発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
20:30着 20:31発 |
桑園 | - |
20:35着 20:40発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
20:42着 20:43発 |
苗穂 | - |
20:46着 20:47発 |
白石(JR北海道) | - |
20:50着 20:50発 |
厚別 | - |
20:52着 20:53発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
20:55着 20:56発 |
大麻 | - |
20:59着 20:59発 |
野幌 | - |
21:01着 21:01発 |
高砂(北海道) | - |
21:03着 21:04発 |
江別 | - |
21:09着 21:09発 |
豊幌 | - |
21:12着 21:12発 |
幌向 | - |
21:16着 21:17発 |
上幌向 | - |
21:21着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。