JR千歳線 始発:小樽
普通 千歳(北海道)行き
苗穂:2023年6月1日(木) 18:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 小樽 | - |
17:39着 17:40発 |
南小樽 | - |
17:42着 17:43発 |
小樽築港 | - |
17:46着 17:47発 |
朝里 | - |
17:54着 17:55発 |
銭函 | - |
17:57着 17:58発 |
ほしみ | - |
18:00着 18:00発 |
星置 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
稲穂 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
手稲 | - |
18:07着 18:07発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
発寒 | 2番線 | - |
18:12着 18:13発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
18:14着 18:15発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
18:17着 18:18発 |
桑園 | - |
18:21着 18:26発 |
札幌(JR) | 8番線 | - |
18:29着 18:29発 |
苗穂 |
18:33着 18:33発 |
白石(JR北海道) | 4分 |
18:36着 18:37発 |
平和 | 1番線 | 7分 |
18:40着 18:40発 |
新札幌 | 1番線 | 11分 |
18:43着 18:44発 |
上野幌 | 14分 |
18:50着 18:58発 |
北広島 | 21分 |
19:04着 19:12発 |
島松 | 35分 |
19:15着 19:15発 |
恵み野 | 46分 |
19:18着 19:18発 |
恵庭 | 49分 |
19:21着 19:21発 |
サッポロビール庭園 | 52分 |
19:23着 19:24発 |
長都 | 54分 |
19:27着 |
千歳(北海道) | 58分 |