JR千歳線 始発:苫小牧
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:41発 | 苫小牧 | - |
18:48着 18:48発 |
沼ノ端 | - |
18:53着 18:53発 |
植苗 | - |
19:01着 19:02発 |
南千歳 | - |
19:05着 19:05発 |
千歳(北海道) | - |
19:08着 19:09発 |
長都 | - |
19:11着 19:11発 |
サッポロビール庭園 | - |
19:14着 19:14発 |
恵庭 | - |
19:16着 19:17発 |
恵み野 | - |
19:19着 19:20発 |
島松 | - |
19:25着 19:29発 |
北広島 | - |
19:35着 19:36発 |
上野幌 | - |
19:39着 19:39発 |
新札幌 | 2番線 | - |
19:42着 19:43発 |
平和 | 2番線 | - |
19:47着 19:55発 |
白石(JR北海道) | - |
20:00着 20:00発 |
苗穂 | - |
20:04着 20:08発 |
札幌(JR) | 4番線 | - |
20:11着 20:11発 |
桑園 | - |
20:14着 20:14発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
20:18着 20:19発 |
発寒 | 1番線 | - |
20:21着 20:22発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
20:23着 20:24発 |
手稲 | - |
20:26着 20:27発 |
稲穂 | 1番線 | - |
20:28着 20:29発 |
星置 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
ほしみ | - |
20:34着 20:34発 |
銭函 | - |
20:42着 20:43発 |
朝里 | - |
20:46着 20:47発 |
小樽築港 | - |
20:49着 20:50発 |
南小樽 | - |
20:53着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。